ТОЛЬКО ЧТО КУПИЛИ: 122

твой гид в мире
акций и скидок

подпишитесь на
наши предложения

другой
город

0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
за 25руб.
Стоимость без скидки 250 руб
Скидка - 60%
Экономия 150 руб

акция
завершена


Куплено: 100



Незабываемые сеансы в Территории 5D кино со скидкой 60%!
Почувствуйте себя героями фильмов! Вы платите всего 100 рублей вместо 250 рублей!

Условия предложения:

  • Один человек может приобрести несколько купонов для последующих посещений или в подарок.
  • Один купон гарантирует скидку 60% одному человеку на один сеанс.
  • Если Вы хотите посетить 2,3,4 сеанса или более, необходимо приобрести столько купонов сколько сеансов Вы хотите посетить.
  • Обязательно предъявлять распечатанный купон.
  • Предварительной записи не требуется, сеансы идут без расписания, друг за другом - можно выбрать любой фильм, места всегда есть.
  • Возраст зрителей от 6 до 80 лет.
  • Купоном можно воспользоваться с 3 апреля по 3 мая 2012 года.

 


5D-кино – новинка в мире развлечений! Это хорошо нам известный формат 3D-кино, дополненный движением в пространстве и комбинацией спецэффектов, создающих эффект полного присутствия!

Комбинация трехмерного изображения в сочетании с движущейся платформой, ощущением ветра, брызг, вспышек, «мышиных хвостов» и мощной акустики создаст иллюзию реальности происходящего на экране и погрузит вас в фантастический мир, оставив множество ярких и незабываемых впечатлений.

Вы перенесетесь в Египет к гробнице фараона, очутитесь один на один с крокодилами и ожившими мумиями. А может, Вы отправитесь в захватывающее и полное опасностей путешествие в старую шахту, скатитесь по ледяному спуску в окружении снежных пейзажей северной обители или же поучаствуете в космических гонках, лавируя вдоль космической станции. Вы будете спасаться бегством после знакомства со зловещим графом Дракулой или примете участие в опасных, захватывающих дух гонках по извилистым лабиринтам Гранд-Каньона — и все это не покидая кресла 5D-кинозала! Потрясающие, яркие эмоции обеспечены!

А при наличии купона BRANDEL Вы получите уникальную возможность окунуться в невероятный и головокружительный мир 5D кино на один сеанса со скидкой 60%! Вы заплатите всего 100 рублей вместо 250 рублей за сеанс!

Любите и радуйтесь, путешествуйте и сражайтесь вместе с героями фильмов в Территории 5D кино! Совершите удивительный прорыв в будущее вместе с нами!

Мы ждём Вас по адресам:

  • ТЦ "Охотный Ряд", нижний уровень, Манежная площадь, д.1 стр.2 (м."Охотный Ряд", м."Театральная", м."Площадь революции").
  • ТРЦ "Гагаринский", верхний уровень, ул.Вавилова, д.3 (м."Ленинский проспект").

Время работы: с 10:00 до 22:00.

Наши специалисты с радостью ответят на Ваши вопросы по телефонам: +7 916 875 82 75 (ТЦ Охотный ряд), +7 917 556 15 69 (ТРЦ Гагаринский).

Наш сайт: www.5-d.ru
 



2024
Все права защищены

Создание сайта    BRANDEL
 
почему такие
большие
скидки?

 
   
facebook twitter   vkontakte  livejournal   @mail.ru
станьте партнером
Узнайте, как BRANDEL может помочь Вам получить тысячи новых покупателей
подробнее